Дерматит на лодонях

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня на руках появились какие-то высыпания, что это и как и чем лечить? Помогите мне пожалуйста. Высыпание водянистое очень сильно зудит и чешиться. Это уже происходит долго. Раньше пила полисорп и мазала руки Акридерм ГК.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 ноября 2020 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-11-30 10:25
Добрый день, это проявление экземы, заочно могу порекомендовать следующее:
  • минимизируйе контакт с водой и бытовой химией, используйте хоз перчатки;
  • строго соблюдайте гипоаллергенную диету;
  • для ухода используйте крема типа локобейз
  • пропейте две недели супрастин
  • местно - продолжайте акридерм гк - дважды в день, 2 недели.
Александра 2020-11-30 14:24
Подскажите пожалуйста а какую гипоаллергенную диету надо соблюдать, и какие крема надо использовать для ухода если можно точное название