Дерматит на больших участках кожи
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравскуйте вопрос такой, обострился полтора месяца назад дерматит, прописали скин кап цетрин и эмолиум, сначала все прошло потом опять по новой. Прописали локоид, пролечиласьь около недели все хорошо было. Сейчас опять! Сьела шоколад и высыпало на всем теле! Скажите пожалуста как мне быть? Локоидом мазала около 2 недель, сейчас можно использовать адвантан? Самое странное что все анализы в норме! Имуноглобулин, эозонофилы, общий анализ крови, узи бп все хорошо! Только вот нашли хеликобактер, опять же 3 дня пила кучу таблеток и антибиотиков от этой бактерии. Может на нее быть реакция такая? Еще очень много нервничаю. И замечаю что от этого тоже все чешиться. Помогите пожалуйста. Уже не знаю как мне быть? Что сейчас нужно мазать?. п. с по крови анализы на гельмиты тоже в норме
Категория: Дерматолог
2 ответа
Здравствуйте!
По фото и описанию может быть раздраженный розовый лишай Жибера.