Дерматит или что то другое
Спрашивает: Екатеринаи
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, у ребёнка раньше только на ручках вот такие вот прыщики были, сейчас они начала расползаться по спине и животу, есть ещё на ляшках с внутренней стороны, иногда один из них восполяется,
Категория: Детский дерматолог
2 ответа
Здравствуйте
Это может быть Контагиозный моллюск.
Нужен очный осмотр.
Это может быть Контагиозный моллюск.
Нужен очный осмотр.
Екатерина 2021-12-28 14:16
Они вот только на ногах восполяется бывают, на руках и спине не восполяется, когда у дерматолог были она сказала что его могут в армию не взять из за этого, но сказала что это не малюск