Дерматит или аллергия

Спрашивает: Максим Ходоренков
Пол: Мужской
Возраст: 1,9
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такая проблема у ребенка то ли алергия, то ли дерматит в нашем городе специалисты не могут дать ответ. Пожалуйста подскажите, а то ребенок уже чешится, придерживаемся диеты, мажемся мазями
Теги: аллергический дерматит с вторичным инфицированием
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 июля 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-21 00:02
Здравствуйте, Максим!

По фото и описанию больше данных за аллергическую реакцию на укусы насекомых!

Могут быть :  клопы ,мошки ,блохи, комары

Осмотрите внимательно помещение !, особенно ночью : простынь ,матрас ,стыки дивана ,обоев , потолок!