Дерматит и спорт

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 9лет
Здравствуйте, хотела бы узнать, можно ли заниматься дзюдо или самбо при атопическим дерматит. Диагноз был поставлен с 3 лет, но проявления атопического дерматит были с 1 месяца. В данный момент ожидаем результаты анализов на аллергены. Спасибо!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 17 января 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-01-17 20:42
Пришлите фото результата аллергопроб и фото сыпи для интерпретации