Дерматит и спорт
Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 9лет
Здравствуйте, хотела бы узнать, можно ли заниматься дзюдо или самбо при атопическим дерматит. Диагноз был поставлен с 3 лет, но проявления атопического дерматит были с 1 месяца. В данный момент ожидаем результаты анализов на аллергены. Спасибо!
Категория: Аллерголог
1 ответ
Пришлите фото результата аллергопроб и фото сыпи для интерпретации