Дерматит дерматит
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Алена Викторовна! У меня около носа выступило покраснение, я думаю, что это периоральный дерматит (т, к как у меня уже было такое) и мазала метронидазолом и сейчас начала мазать им же. Правильно ли я делаю и на самом деле у меня периоральный дерматит? Спасибо!
3 ответа
Здравствуйте!
Больше данных за периоральный дерматит
Эритромициновая мазь тонким слоем вечером до 1 мес
Крем розамет или метрогил гель тонким слоем утром до 1 мес
Больше данных за периоральный дерматит
Валентина 2019-09-19 18:46
Здравствуйте! А можно только метрогил гелем мазать 2 раза в день или все равно надо подключить Эритромициновую мазь?
Попробуйте, если положительной динамики не будет за 7-10 дней, добавите мазь.