Дерматит, аллергия
Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, можете нам помочь, пожскажите пожалуйста, что это может быть и чем это лечить?
Сначала появился маленький прыщик, потом все прошло.
Недавно опять появился и на том же месте, нигде больше нет. Но стал больше и выпуклый. Посмотрите пожалуйста фото, посоветуйте что делать.
Категория: Дерматолог
8 ответов
Екатерина Спасибо вам большое за помощь, доктор! Я очень вам благодарна.
Отпишитесь через 7 дней.
Сначала надо будет снять воспаление, затем далее смотреть в динамике.
Платная консультация
Будьте здоровы и всего наилучшего вам!