Аллергия, дерматит, сыпь

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, появилась такая проблема. Начала лечение флемоксином и появилась сыпь. Поставили аллергию на препарат и дерматоз. Назначено лечение лактофильтрум и лоратадин. На теле сыпь прошла, но на ногах остались красные точки, которые иногда зудят. Подскажите пожалуйста что это.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 мая 2023 года

5 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2023-05-15 18:19
Добрый день, на снимках - аллергический дерматит
Виктория 2023-05-15 19:41
Спасибо большое за ответ. Подскажите еще пожалуйста лечение лоратадином и лактофильтрумом поможет в данной ситуации или нужно еще какие то препараты добавить?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2023-05-16 13:13
Стоит добавить крем мометазон (или кловейт, бетаметазон) дважды в день тонким слоем - неделю. Не мыльте пораженные участки
Виктория 2023-05-16 13:31
Поняла, спасибо большое