Дергаются щеки

Спрашивает: Мирза
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, у меня шум в ушах и когда иду по дороге дергаются щеки я смотрел в зеркало и ходил перед ней и четко видел как с обоих сторон дергаются щеки, раньше сотрясался мозг при резких движениях сейчас такого нет я долго пил спиртные напитки все из-за нее началось но началось такое явление не сразу, после того как перестали ферменты выделятся из поджелудочной железы то есть я думаю мозг перестал воостанавливатся из-за того что ферменты не выделяются
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 февраля 2023 года

3 ответа

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-02-18 15:25
Мирза доброго часа
Как вы описываете похоже на нервные тики в результате злоупотребление алкоголем

Следует проверить уровень витаминов группы В в кроаи, особенно уровень вит. В12

Всех благ!
Платная консультация
Мирза 2023-02-19 19:35
Я надеялся что увижу точный ответ на мой вопрос но это не совсем точный может вы не вникаете на мой вопрос не понимаю оказывается врачи ничего не знают я расстроен. Я же пишу что дергается щеки когда хожу по улице когда топаю сильно ногами даже голова дергается а вы что подумали что у меня нервный тик? Но это немножко другое
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-02-20 16:21
Мирза доброго часа

При быстром шаге или прыжках это нормально

Всех благ!