Дерганье в переносице

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
, Здравствуйте, меня беспокоит дерганье в переносице уже больше месяца. Обращалась к невропатологу, выписали глицин, пантогам, магний. После начатого лечения бывают затишье на пол дня, на день, редко на два, а потом с новой силой это дерганье. Началось все после ночной поездки на автобусе. Очень переживаю и не знаю что ещё сделать чтобы избавиться от этого тика. Подскажите что это может быть и может нужно ещё что то принять. Очно к врачу очень сложно у нас попасть. Он один в нашем маленьком городе. Мрт головы делала пол года назад, сказали без патологий.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 мая 2022 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-05-07 19:39
Ольга доброго часа
Попробуйте оасслабить мышцу гордецов. Есть много техник, посмотрите в интернете. Если через неделю не получите желаемого эфыекта. Напишите

Всех благ!