Дёргается живот слева внизу
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Второй день по вечерам ощущаю что-то вроде подёргиваний внизу живота слева. Сегодня прям сильно чувствую, но сегодня вечером из-за шампанского появилось прям сильное вздутие живота, отходят газы, бурлит в животе. Но вот вчера, когда начались подёргивания, с пищеварением особых проблем не было. Начиталась в инете про аневризму брюшной аорты и места себе найти не могу. Подскажите, так ли это? Спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Анна! Примите уголь активированный, т. Но-шпа 40 мг. При расслоение аневризмы аорты в брюшной полости появляется сильнейшая боль в животе в плоть до потери сознания, рвота кровью. При сильных болях в животе вызывайте МСП. На данный момент признаков аневризмы аорты нет.