Дергается подбородок
Спрашивает: Валентин
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, пару дней назад дергается участок кожи или пульсирует над левой грудью, а сегодня целый день ещё в добавок начал дергаться левая часть подбородка, в зеркало видно как он сокращаете или как будто ниткой кто то тянет из под кожи, зрелище не приятное!
Категория: Невропатолог
6 ответов
Здравствуйте. Скажите, стрессов не было в последнее время?
Валентин 2019-10-04 21:20
Нет) все норм) хотя я не знаю что такое стресс) ещё заметил что рука левая болит, мясо ноет, по разному, то в влечёт или кисть, может палец!
Эти симптомы могут быть проявлением остеохондроза шейного отдела позвоночника. Вам нужно сделать МРТ шейного отдела позвоночника. При отсутствии аллергии на лекарства принимайте сирдалуд по 2 мг 2 раза в день 14 дней под контролем артериального давления, Мильгамма по 2 мл внутримышечно 1 раз в день 10 дней, грандаксин по 1 таблетке 2 раза в день 1 месяц. По возможности посетите невролога.
Валентин В дергаться перестанет) реально картина не весёлая) как кукла вуда