Дёргается глаз уже неделю, что делать?
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, меня зовут Светлана! У меня головные боли длились месяц, очень давило на голову сейчас не много успоились боли, и начал глаз дергатся. Мне ставили диагноз ВСД, но по ходу не то. Каждый год капали и уколы, чистили сосуды. Делала УЗИ сосудов головы. Заключение было плохое кровообращение
Дёргается глаз уже более недели, это в последок чего такая реакция, пройдёт ли оно? И что делать?
Возраст: 24
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Постепенно нервный тик должен пройти сам, если снизится нагрузка на орган зрения, то есть меньше работать в смартфоне или за компьютером.
И также можно попринимать витамины группы В для укрепления нервной системы: Нейроуридин или Келтикан- по 1 таб. В обед, во время еды, 20 дней.