Дёргается глаз, спазм лицевого нерва
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что делать, второй месяц дёргается левый глаз, сегодня ещё и губа начала подёргиваться(, вроде бы не нервничаю, высыпаюсь… Пропила магний диаспорал 20 дней совместно с кальцием, К2 и D3, теперь неделю пью комбилепен, но ничего не меняется. Спасибо!
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Чаще всего такие подёргивания являются нервными тиками. Помогают в таких случаях успокоительные препараты. Попробуйте принимать ново-пассит по 1 таб. 3 раза в день, в течении 1-2-х месяцев. Эффект может проявиться не сразу, в среднем через 2-3 недели.