Дергает в вверху желдка
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: ДЖВП
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть! Дергает в районе желудка, не больно но не пряитно. Вчера болело под правой лопаткой после ношпы все прошло, часто беспокоит отрыжка. Раньше была поставлена дискензия желчно выводящих путей! ?
Категория: Гастроэнтеролог
3 ответа
Здравствуйте. Возможно проявления дискинезии ЖВП, отрыжка характерна для гастроэзофагеальной рефлюксной болезни либо гастрита. Для диагностики обратитесь на прием к терапевту, выполните ФГДС и УЗИ ОБП
Анна 2018-09-14 13:55
Спасибо, у меня еще есть проблема перед отрыжкой у меня дергает бывает колет где то в горле, кажется как в миндалинах. После отрыжки все проходит, не могу понять что это и как это может быть связано вместе . …. спецалистов нет у нас хороших(
Это может быть также от рефлюксов