Депрессия, запуталась в жизни и выборе

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, недавно переехала жить в Мариуполь, работаю в экспертом полиции, очень нравится работа, но не могу привыкнуть к постоянному горю у людей, которое я вижу каждый день, не нравится город- потому что очень серый и мрачный с постоянно недовольными людьми, человек который был очень мне дорог остался в другом городе, мне всего 21, а мне кажется, что парни совсем не обращают на меня внимание, точнее внимания очень много, но не серьезного. Прихожу домой и постоянно только ужасные мысли и не знаю как справиться с этой депрессией. Не знаю как все изменить, как воспринимать все что творится на работе просто как работу, как переключиться с того человека и найти другого. Спасибо.
Категория: Психиатр
Добавлен: 14 ноября 2016 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2016-11-14 22:54
Татьяна, может это не Ваша работа? Может Ваше состояние- депрессия указывает на другой жизненный путь? Предлагаю обратиться к психотерапевту.