Депрессия после алкоголя

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Здравствуйте, 5 дней пила пиво и самогон. 2 ночи не спала. Причина запоя - ссоры с мужем. Сейчас очень стыдно и противно. В последние несколько месяцев пью днями. Это уже запущенная стадия? Или я смогу сама себя в руки взять. Муж вообще не помогает, ничего не делает, на мне 2 детей, дом, готовка и работа (на себя). Самое страшное, что я не смогла отвезти ребенка на утренник вчера. Как внушить себе, что алкоголь - это не выход. А человек я очень эмоциональный, и хочется просто уйти от реальности, забыться. Раньше пиво пили максимум полторашку, а теперь литрами уже. Это очень мерзко и противно.
Категория: Нарколог
Добавлен: 6 марта 2024 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2024-03-06 15:06
Здравствуйте!

Если не получается справиться с проблемой самостоятельно - значит нужно обратиться к врачу.

Вы готовы к такой работе?