Депрессия, неуверенность

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, в последнее время меня очень беспокоит то, что я очень закрылась в себе, я очень не уверена в себе, мне не хватает общения, живу сейчас в общежитии, с соседками тоже очень сложно выстроить отношения, у них постоянно ко мне претензии, у меня была здесь подруга но и с ней у нас очень напряжные отношения, так как я не хочу больше терпеть ее отношение, она ведет себя как эгоист со мной и ей плевать на мои проблемы. Из за этого всего я просто не знаю как быть и что делать дальше и из за таких ситуаций я еще больше закрываюсь в себе
Категория: Психолог
Добавлен: 9 декабря 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2020-12-09 23:30
Здравствуйте, Мария.
Если раньше все было по другому, то причины в сложившихся внешних обстоятельствах. И Вы сейчас не справляетесь с ними.
Постарайтесь создать себе более комфортную обстановку и наладьте старые дружеские и родственные связи. Это поможет Вам скопить силы и справиться с переменами в жизни.