Депрессия, БАР

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, у моей дочери диагноз БАР с 22 лет. Сейчас ей 32. Три года назад родила ребёнка и впала в глубокую депрессию, которая не прошла до сих пор. Была попытка суицида. Пришлось положить в клинику, где она находится ровно неделю. Принимает Анафранил 50 мг, сероквель 200 мг, венлафаксин 300 мг и в капельницах бутирофенон и диазепам. Скажите, пожалуйста, нужно ли ей принимать нормотимик (н-р, ламотриджин), ведь при лечении БАР это просто необходимо?
Категория: Психиатр
Добавлен: 17 апреля 2019 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-04-17 23:40
Здравствуйте, Ирина.
Думаю, что в стационаре в этом нет необходимости. Женщина итак получает мощную медикаментозную терапию. Но решить данный вопрос может только ее лечащий врач. Поговорите с ним на эту тему.
Ирина 2019-04-18 07:44
Спасибо!