Депрессивный

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гайморит астенич синдром.
Здравствуйте, мне 27 лет. Замужем есть сын, 4года. Очень сложно выйти из сложившейся ситуации. Училась в школе отлично, в школе была большая надежда на будущее которое я сама построила у себя в сознании. И это я даже расписала в тетради. Но как бывает многое сложилось не так, почти все. От родителей никогда не слышала, я горжусь тобой, только чувствовала. Но даже это чувство исчезло со стороны отца после развода. (первый брак)
Отец полностью отрешился от меня психологически, нет тех чувств те что раньше были в школе и в вузе когда училась. Считают что я плохая мать своему сыну. В семье более менее все, в своей. Работа вообще место полного самоуничтожения, каторги для меня. Видимо и не ту область выбрала. Краски жизни исчезли. Хочу меняться, выйти из этого состояния не не в силах. (головные боли, слабость и вечная сонливость) и постоянные хронические болячки. Были мысли о никчемности жизни и смерти, сама я медик. На работе порой все выбешивает абсолютно(бывают такие дни) с трудом себя контроллирую. Все абсолютно не так как хотела бы в своей юности.

Помогите пожалуйста, что со мной как быть. Хочу вернутся к тому состоянию в котором когда-то раньше была.
Категория: Психиатр
Добавлен: 21 октября 2021 года

5 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-10-21 12:03
Здравствуйте, Олеся!

Вы не хотите обсудить своё состояние со специалистом: врачом-психотерапевтом?
Платная консультация
Олеся 2021-10-21 16:13
Хотелось бы. Но на приемы попасть не могу
Что бы это может быть?
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-10-21 16:21
Рассмотрите вариант получения такой консультации удалённо - интернет сегодня позволяет это делать.
Платная консультация
Олеся 2021-10-24 16:51
Вот я здесь и спрашиваю что бы это может быть, и совет
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-10-24 17:16
Вам нужно пообщаться со специалистом. По переписке такие вопросы не решаются.