Депрессивное состояние повторяется
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Гастрит, тириоидит
Здравствуйте, Пила от депрессии флуоксетин 20 мг пол года. Потом прекратила. Через три месяца опять начинается, апатия, нет настроения, волнения. Не перешло бы опять к депрессии. Скажите пожалуйста, что можно пропить? И если можно то без АД.
5 ответов
Здравствуйте!
Для обсуждения вариантов лечения необходимо детально разобраться в Вашем состоянии.
По переписке этого не сделать.
Не если речь идёт о депрессии, то основным препаратом является антидепрессант.
Почему Вы не обратитесь к своему лечащему врачу?
По переписке этого не сделать.
Платная консультация
Если Вас интересует моё мнение, то давайте организуем и проведём консультацию удалённо, онлайн.
По её результатам в смогу высказать своё видение и самой проблемы, и путей выхода из неё.