Депантол свечи

Спрашивает: Богдан Сергеевич
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, супруге назначили свечи депантол ×5, спустя 1,5 месяца после прижигания эрозии шейки матки. У нас был не защищеный половой акт во время лечения депантолом. После чего я ощутил жжение и рези при мочеиспускании. Стоит ли тревожится и чем это может мне грозить. Доктор предупреждал о презервативах, но почему их использование обязательно не объяснил ни гинеколог, ни интернет.
Теги: депантол свечи и метромткон одновременно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-26 10:11
Добрый день, Богдан.

Вполне вероятно что у вас такая реакция появилась от свечей, применяемых вашей женой. Рекомендовал бы вам понаблюдать за собой как будет дальше.