Депакин и вальдоксан
Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Бар. Тревога, нарушение сна.
Здравствуйте, Добрый день. Пью депакин 1000 и вальдоксан. Вроде не плохо. Стал спать, и иногда очень хорошо. Так по разному. Тревога стала меньше но иногда возникает. А сегодня стало опять колебаться пульс и давление и шум в голове. У меня сразу мысль серотаниновый синдром. На фоне этих приператов он возникает. Или у меня чувствительность такая.
3 ответа
Здравствуйте, Олег.
Нет, данные препараты не дают сератонинового синдрома.
Как давно Вы их принимаете?
Проявление заболевания продолжается. Возможно потребуется коррекция медикаментозной терапии.
Как давно Вы их принимаете?
Олег 2022-07-09 17:59
Принимаю 10 дней. Я вчера впервые проехал на межгородных автобусах. Год точно не ездил. Стал делать потихоньку дома хоть что то. Но все равно хотелось бы лутшеего.
Препараты еще не успели подействовать. Продолжайте терапию.