День зачатия
Спрашивает: Люда
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, последние месячные 25января. Длительность 6 дней. 33 дня между ними. Па был 31 января, потом в феврале когда возможно я могла забеременеть? День зачатия это и есть тот день когда был па? Спасибо большое
1 ответ
Здравствуйте! Да, день зачатия-это день ПА. Наиболее оптимальные в Вашем случае-8-12 февраля