Демотекоз при беременности

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Подскажите пожалуйста могу ли я пить орнидазол при беременности 16-17 недель если нет, то когда можно будет? Так как у меня сейчас идёт обострение на лице демодекоза. Бывает очень сильное восполение. Пила его раньше, бывало два раза, но не особо сильно, как сейчас. Пью пока дюфастон и витамины фемибион.
Спасибо за ответ)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-15 18:04
Здравствуйте. Препарат противопоказан при беременности (I триместр) и при лактации. Далее - по необходимости