Демодекс у ребенка

Спрашивает: юлия
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, год назад у ребенка начались шелушиться веки, как перхоть на ресницах, найден демодекс, пролечились а/б, тобрадекс, календула и демазол, улучшений нет, так периодически и шелушится, например, день нормально, день с перхотью. Сахар в норме, лямблий нет, с гастроэнтеролгом консультировались, год уже в таком состоянии ребенок. Что делать? Чем его лечить, к кому обращаться? Ребенку 5 лет
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 13 апреля 2018 года

3 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-04-13 21:44
Добрый день! Флоксал мазь на нижее веко 3 раза в день, гидрокортизоновую глазную мазь на кожу век, кроме того блефарогель 2 раза в день, внутрь 1/2 Таблетки Лоратадина. Сдать аллергопробы
юлия 2018-04-15 17:55
Спасибо за ответ. На сколько дней это лечение?