Демодекоз на лице

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте,2- ой раз находят подкожного клеща на лице. Была у двух специалистов и все говорят что из- за подушки. До этого у меня таких проблем не было и на подушке перьевой спала, а тут последние 2 года находят. Может ли подкожный клещ появляться из за подушки и именно осенью, и зимой?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 ноября 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-01-11 00:53
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!

Нет! 100%