Подкожный клещ в бровях
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Загиб желчного, ВСД.
Здравствуйте, делала летом соскоб на демодекоз. Обнаружен был на ресницах, бровях и на лице. Пролечилась, лицо еще лечу, результаты есть, нужно сделать повторный анализ, думаю его я уже вылечила. Но дерматолог ничего не выписала для бровей, брови начали выпадать и немного редеть в некоторых местах. Чем лечить брови? Как укреплять и убить клеща.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день Анна, обычно брови отдельно не лечат - достаточно тех средств которые используют для лечения кожи лица. Повторите анализ в динамике, сейчас необходимо понимать остался ли клещ.