Демодекоз и пигментное пятно

Спрашивает: anetta_a_88
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, несколько лет назад обратилась к дерматологу по поводу высыпаний (акне) на лице. Соскоб показал Демодекоз. Лечение было на 3 месяца
1 Месяц - Дорамицинон, Оргил, Лацидофил, мазь ям, Метрогил гель
2 месяц - трихопол, Лацидофил, голдрей, мазь ям, дерево С гель, салициловый спирт, кларитромицин и урьяж крем и гель для умывания.
3 месяц лечения не осилила, так как желудок начал болеть. Лечения продолжала ещё месяц только наружное. Помогло почти на 2 года, но снова вернулись высыпания. Подскажите чем можно вылечить демодекоз и как повторно не заражаться? А так же чем можно убрать пигментное пятно на лбу, появилось перед беременностью. Спасибо
Категория: Дерматолог

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-12-01 22:05
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний