Делала узи, что нашли в мочевом пузыре

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хронический гайморит
Здравствуйте, Делала узи у гинеколога, есть неприятные ощущения, длительное время, но не часто, переодически. Будто жжёт, не сильно, но не приятно. У гинеколога все супер по всем анализам, узи у гинеколога все хорошо. Только вот когда она мне делала узи было не очень приятно, когда водила мне в том месте, больно заниматься с*ксом. Вообщем гинеколо нашла только что то в мочевом пузыре, похоже на воспаление говорит. Прлшу помогите выяснить что это и закрыть эту тему.
Категория: Уролог
Добавлен: 7 июля 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-07-08 12:55
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи с расширенной антибиотикограммой. После этого будет определена дальнейшая тактика.