Делала фгдс и взяли биопсию

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, делала фгдс взяли биопсию на цитологическое исследование. Заключение: эпителий слизистой желудка с регенераторно-пролиферативными изменениями, хеликобактер пилори не обнаружены. Скажите что это значит? Как это лечится? Это серьезно? Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 ноября 2017 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-12-03 22:59
Это просто описание препарата, идет восстановительный процесс. Только по цитологии лечение не назначают