Декзаметазон
Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Пил несколько месяцев капсулы для набора массы samyan wan, в один день стало плохо, заболела голова, температура была 37 общая усталость боль в глазах при повороте, как оказалось в составе есть дексаметазон, биохимия в норме, печень, почки, надпочечники тоже, что делать что бы это прошло?
Категория: Невропатолог
5 ответов
Здравствуйте.
Я рекомендую вам обратиться к эндокринологу и проверить функцию надпочечников.
Так как Дексаметазон является гормональным препаратом и может угнетает выработку собственных глюкокортикоидов.
Игорь 2021-09-13 14:20
Спасибо за ответ, но надпочечники вроде в норме, но только УЗИ делал.
Это можно выяснить только после сдачи анализов крови на содержание в ней кортизола.
В любом случае, к эндокринологу обратитесь.
Игорь Только что вышел от эндокринолога, все ясно. К неврологу отправила.