Дексаметазон и цефтриаксон вв после прокола состояние нормальное
Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Аллергия и дерматит
Здравствуйте, моему сыну вчера сделали прокол, хотя после снимка отошло из носа, назначили вв дексаметазон 12,8,8,6,4 (3 недели назад гормональные мази принимал при псориазе) еще назначили цефтриаксон. Насколько безопасно? Температуры нет, внешне отека нет. Можно ли только пропить антибиотик в таблетках и капли.
1 ответ
Здравствуйте! Я не вижу необходимости в приеме Дексаметазона при бактериальном гайморите.