Дегидротестостерон у девочки 15 лет

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста по анализу на дегидротестостерон. Каждые полгода сдаём анализ. Поначалу сдавали в днепролабе. Совсем недавно сдали в диле. Результаты сильно различаются.

3 ответа

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2022-08-14 03:28
Здравствуйте.
Он в норме.
Платная консультация
Светлана 2022-08-14 07:14
Начиная с 2020 года дегидротестостерон у неё был завышен и 800 был и 700.
А это результат 230. Как это возможно? Беспокоит волосатости на пояснице и ногах.
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2022-08-15 00:45
Светлана, я вижу по факту что на данный момент норма. Не доверять данной лаборатории у меня нет повода.