Дегенеративные формы

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, Что такое дегенеративные формы в спермограмме? 95% это плохо или норма? Если это плохой показатель - это лечится? Если да то каким способом?
В анализе также присутствует показатель вязкости вместо цифр стоит ++, что это значит?
Категория: Уролог

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-09-15 17:44
Дегенеративные формы-это патологические. Их должно быть не более 86%. Нужно обратиться на прием к андрологу.