Деформация ребер и грудной клетки

Спрашивает: Диана
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Перегиб желчного пузыря
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мальчику 6 лет, рост 113см. Грудная клетка странной формы, буд-то не развивается и выпирают ребра снизу, выглядит так, что ребра больше грудной клетки, прикладываю фото, стоит ли мне беспокоиться? Ребенок мало ест, плохо растет. Грудная клетка какая-то маленькая и узкая. И сзади над лопатками, как буд-то выпирают косточки.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 28 июля 2024 года

5 ответов

Валерия Митенкова 2024-07-29 05:34
Здравствуйте. Пожалуйста свяжитесь со мной в социальной сети Одноклассники по ссылке: https://ok.ru/profile/606538372131

Я проконсультирую Вас в приватном чате и назначу курс лечения.

С уважением, детский врач хирург Елизавета Кузьменко
-2
Диана 2024-07-29 22:35
Увы, пишет ошибка, ссылка не действительна, напишите, пожалуйста тут (
Валерия Митенкова 2024-07-31 14:20
Здравствуйте. Пожалуйста, свяжитесь со мной в социальной сети одноклассники, перейдя по ссылке: https://ok.ru/profile/593441163982

Прошу при обращении, продублировать вопрос в личный чат. Я полностью проконсультирую вас по данной ситуации.

С уважением, детский врач хирург Валерия Миненкова
Диана 2024-07-31 21:11
Хороший вы "врач" просите скинуть вам фото лобка ребенка. Даже фамилию свою правильно написать не можете, везде по разному, то Елизавета Кузьменко, то Валерия митенкова, то миненкова. Понятно, для чего вы тут сидите, надеюсь вас забанят!
-1
Валерия Митенкова 2024-07-31 21:40
Вы неадекватная. Я Вам ответила, что нет никакой опасности в развитии вашего ребенка. Все фото, которые вы мне отправляли, в случае продолжения данного диалога будут опубликованы в открытый доступ на сайте.