Дефлорация и ее признаки

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите может ли плева порваться при езде на велосипеде? Недавно пару раз покаталась на нем по часу. Боли и крови не было. Половую жизнь ни разу не вела.
Спортом не занималась никогда.

На днях я пойду к гинекологу по личным причинам с одним человеком, и мне нужно чтобы он подтвердил, что я невинна. Какой процент, что плева могла повредиться при езде? Сможет ли врач потдвердить что я девственница, если секса с мужчиной не было у меня?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-01 11:49
Добрый день, 1) нет, не может таким образом наступить дефлорация; 2) да, гинеколог может это подтвердить, а для чего это Вам так важно чтоб кому-то подтвердили, что Вы virgo!
Катя 2021-12-01 12:12
Спасибо за ответ!

А то знакомая занималась верховой ездой и повредила плеву.

Это очень хорошо) Это для моего парня.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-01 23:17
Пожалуйста, здоровья Вам.