Дефекации кровью
Спрашивает: Оксана91
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, у мужа такая проблема началась: третий день ходит в туалет по- большому кровью. В первый день 4 раза, во второй и третий- 2 раза. При этом больше ничего не беспокоит. В первый раз такое. К проктологу запись только через 2 дня. В первый день немного крутило живот. Очень важна Ваша консультация!
1 ответ
Здравствуйте, без осмотра ничего конкретного сказать нельзя. Возможно источник является геморроидальный узел, трещина, опухоль и др.