D-димер при коронавирусе
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, 2 октября сдавала d димер, был 61.
15 октября сдала повторно, стал 227. С реактивный белок в норме. Беременности нет.
С 29 сентября болею коронавирусом. Лечилась азитромицином (0.5) и флемоксином (875+125).
Нужны ли антикоагулянты при таком росте д димера. Какие еще сдать анализы?
3 ответа
Здравствуйте.
Это нормальные показатели д-димера.
Дополнительного обследования и лечения не требуется.
Всего хорошего.
Это нормальные показатели д-димера.
Всего хорошего.
Платная консультация
Мария 2020-10-18 18:00
А тот факт, что он ТАК резко вырос, почти в 4 раза, за 13 дней - это нормальное явление?