Д-димер начал расти

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Тромбоз глубоких вен нижней левой конечности
Здравствуйте, у меня беременность 27-28 недель. В анамнезе: в 2020 году тромбоз глубоких вен нижней левой конечности(реканализация). Всю беременность колю клексан 0,4 2раза в день. Этот месяц колола эноксапарин натрия в той же дозе(выдали в поликлинике).
До этого анализ на Д-димер был в норме, вчера сдала - повысился до 0,82.
Две недели назад перенесла ковид в лёгкой форме.
Подскажите, пожалуйста, страшно ли, что начал повышаться Д-димер,? ведь колю эноксапарин. Заранее спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 15 февраля 2022 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2022-02-15 13:57
Здравствуйте.
Это норма для вашего срока беременности.
Всего хорошего.
Платная консультация
Анна 2022-02-15 14:33
Большое спасибо!