Д-димер и беременность

Спрашивает: Ульвия. уля
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, беременность 6-7недель назначили клексан т к бы чуть высокий д-димир, для профилактики на 2недели назначили этот укол . остальные показатели все в норме. После уколов заметила носовые кровотечения, пересдала анализ он в норме, можно ли отменить укол?
Категория: Гематолог
Добавлен: 27 июля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-07-27 22:02
Здравствуйте.
Да, можно. Но продолжить контроль д-димера раз в 3- 4 недели.
Всего хорошего.