Дазолик и Вильпрафен
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, врач гинеколог назначила Дазолик и Вильпрафен. Могу ли я принимать вместе с ними астаксантин. У меня полип желудка. И как правильно принимать средства для микрофлоры, прописали Бифиформ - до антибиотика или после?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, Ольга! Бифиформ нужно принимать с интервалом не менее 1,5 часов с антибиотиками, до или после не имеет значения. БАДы на время приёма антибиотиков лучше прервать, они могут нарушать усвоение антибиотиков.