Дают ли инвалидность при болезни Паркинсона
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Гепатит В
Здравствуйте, Дают ли инвалидность при болезни Паркинсона Дают ли инвалидность при болезни Паркинсона Здравствуйте, Дают ли инвалидность при болезни Паркинсона Здравствуйте, Дают ли инвалидность при болезни Паркинсона
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Да. Дают при ограничения способности к труду и самообслуживанию.
Этим занимается невролог по месту жительства, который при необходимости направит вас на КВЭЖ