Дают ли инвалидность при болезни Паркинсона

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Гепатит В
Здравствуйте, Дают ли инвалидность при болезни Паркинсона Дают ли инвалидность при болезни Паркинсона Здравствуйте, Дают ли инвалидность при болезни Паркинсона Здравствуйте, Дают ли инвалидность при болезни Паркинсона
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 августа 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-08-18 19:52
Здравствуйте.

Да. Дают при ограничения способности к труду и самообслуживанию.
Этим занимается невролог по месту жительства, который при необходимости направит вас на КВЭЖ