Дайте совет как быть с такими симптомами и результатами холтера

Спрашивает: Злата Мельникова
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Болит позвоночник, головные боли, плывёт картинка
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это значит? Просыпаюсь ночью от того чтл кажется что сеидце не бьётся, а потом сильный толчок и сново тишина. Днем все наоборот бьет так как будто выпрыгнет + ведёт в глазах, шаткость походки, и позвоночник болит шейный и грудной отдел.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?