Каких либо симптомов нет
Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Ппнс, гипоксия при рождении
Здравствуйте, сыну год на экг от 31 июля было выявлено синусная аритмия и брадикардия 89-93-103, экг от 12 августа выраженная синусовая аритмия и брадикардия 69-96-106 чсс, узи ни каких патологий не обнаружило
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 августа 2018 года

12 ответов
Здравствуйте! Мальчику нужно сделать холтер экг.
1
Екатерина 2018-08-13 01:03
Екатерина 2018-08-13 01:05
Расшифруйте пожалуйста экг
Екатерина 2018-08-13 01:06
Это сегодняшнее экг
Пульс немного редковат для вашего возраста, в остальном всё нормально.
1
Екатерина 2018-08-14 17:07
Екатерина 2018-08-14 17:10
Екатерина 2018-08-14 17:11
Результат холтера
Екатерина 2018-08-14 17:12
Здрасьвуйте, сделали холтер, результат.
Здравствуйте! По холтеру опасных нарушений ритма, к счастью, нет.
1
Екатерина 2018-08-16 09:35
Спасибо вам большое