Дайте, пожалуйста, рекомендации?

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Добрый вечер, Алина Викторовна! Меня беспокоят прыщи, раньше были только на лице, а сейчас заметил и на голове, и на спине. Правда в летний период на спине совсем мало или даже нет. А вот на лице и на голове часто, а бывает что и очень мало. Сейчас уже как 2 года пользуюсь раствором Зеркалин. Стоит ли дальше им обрабатывать кожу и какие дадите рекомендации.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 июля 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-11-04 01:43
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!