Давящие ощущения из-за зуба
Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, может ли из-за зуба быть давящая боль? Зуб предпоследний вверху справа. Давит в том месте где зуб, глаз, иногда в висок и всю верхнюю левую часть. А также лоб. Иногда пульсирует и левая десна и перегородка носа, но в основном в правой части все зациклено.
Боль именно давящая. Думал гайморит. Ходил на рентген придаточных пазух - все в норме.
Сам зуб с кариесом.
Может ли быть такая боль? Уже как месяц наверное.
Сам зуб с кариесом.
Категория: Стоматолог
1 ответ
Здравствуйте, необходимо сделать рентген самого зуба. Такие боли возможны если у вас пульпит (воспаление нерва)