Давящая боль выше пупа, непрекращается уже два дня

Спрашивает: Ekaterina 1997
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, очень мучает боль выше пупа до области рёбер, давящая, непрекращающаяся, мучает уже второй день, заметила что после приема воды или иной жидкости, не получается отрыгнуть, а хочется. К врачу возможности нет записаться в предверии праздников. Самолечением не занимаюсь. Таблетки ни какие не принимаю, да и нельзя, так как на раннем сроке беременности.
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 декабря 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-12-29 20:43
Здравствуйте.
Без осмотра я не смогу Вам помочь. Узнайте график работы поликлиники. Поликлиники работают практически все праздники, Вам вполне можно подойти на прием к терапевту. И не затягивайте с этим, учитывая Вашу беременность. Кстати, беременные в поликлиниках обслуживаются вне очереди.
Всего доброго.