Давящая боль

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, заболел 3 дня назад, была температура 38, но спустя 2 дня температура ушла. Появился кашель и вчера ближе к вечеру появилась боль в груди, причём боль такая, как будто что то давит. При этом дышать не больно, боль ощущается только когда лежишь на спине и хочется перевернуться на бок. Скажите пожалуйста, что это и как лечить?
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 февраля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-02-14 15:42
Здравствуйте.
Это ОРВИ, нужно исключить пневмонию и бронхит. Покажитесь врачу для осмотра, сделайте РКТ легких, сдайте общий анализ крови и тест на коронавирус.
Всего доброго.