Давления и Голова болит сильно
Спрашивает: Ibrohim
Пол: Женский
Возраст: 1966 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте
У меня часто болит голова,
Я про консультировался с многами специалистами говорят с сердцем все в норме
С нервоном системы тоже очень хорошо
МРТ- ЭКГ Анализи всё в норме
У меня с давлением проблемы каждый день давления то 130/90 или 120/90 голова очень сильно болит
Пожалуйста дайте консультацию
Спасибо за ответ
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 марта 2022 года

1 ответ
Здравствуйте это нормальные цифры давления, раньше оно ниже у вас было?